Всемирный день ребенка

22.11.2019

В рамках празднования Всемирного Дня ребенка с   12.11.  - 20.11. 2019г в МКОУ СОШ №7  прошла  неделя, посвящённая Всемирному Дню ребёнка.  Открытие недели  правовой помощи  началось с проведения общешкольной линейки, выставки стенгазет «Знай свои права и обязанности».

Во всех классах (1-11) проведены  мероприятия, посвящённые данной теме: «20 ноября- День правовой помощи детям»; «Изучаем Конвенцию о правах детей»;   «Россия – страна возможностей»;  «Права и обязанности обучающегося» и т.д.

Организованы встречи с Ответственным секретарём Комиссии  по Делам несовершеннолетних и защите их прав Чумаченко О.В., инспектором ПДН Рухулаевым Р. М.

Все мероприятия проводились согласно плану недели правовых знаний детей. В заключение недели правовой помощи в актовом зале для 5-х классов состоялось открытое мероприятие «20 ноября - День правовой помощи детям», которое подготовили уч-ся 5-А класса, классный руководитель Танеева Х.А., муз. работник Клепальченко Л.П.Хочу такой сайт

неделя правовой помощи.docx (скачать)

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019