16.08.2022Хочу такой сайт

Приказ по школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ЦО Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство по проектированию и дизайну образовательногопространства РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях расположенных в сельской местности и малых городах, центров образованияе стественно-научной и технологической направленностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение об открытии Центров образования Точка роста администрации г.Кизляр.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция педагога ЦО Точка роста (биология).pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция педагога ЦО Точка роста (химия).pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция руководителя ЦО Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция педагога ЦО Точка роста (физика).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении должностных инструкций.pdf (скачать) (посмотреть)