Достижения, награды, грамоты

14.03.2022

"Артек"

14.03.2022

Сталоверовой Виктории, ученице 8 "Б" класса,  посчастливилось побывать в Международном детском центре "Артек". Виктория активно участвовала в жизни "Артека": творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Награждена дипломом II степени в конкурсе рисунков ко дню рождения лагеря "Лазурный"Хочу такой сайт

Награждена медалью II степени  и дипломом II степени в спортивно-игровом многоборье "Игры отважных". В сердце каждого, кто хотя бы раз побывал в этом центре, хранятся бесценные воспоминания о днях, проведённых там, которые греют душу!