Квест-игра «Исторические лабиринты Астраханской губернии»

08.09.2017

Министр образования и науки Астраханской области В.А.Гутман обратился с официальным письмом к министру образования и науки Республики Дагестан Ш.К.Шахову с тем, что с 4 сентября по 8 сентября 2017 года в г.Астрахани состоится слет обучающихся бывших уездных городов Астраханской губернии, посвященный 300-летию Астраханской губернии: Атырау (Республика Казахстан), Самара, Ульяновск, Сызрань, Волгоград, Саратов, Кизляр, Элиста.

В рамках слета планируется проведение квест – игры «Исторические лабиринты Астраханской губернии», командные игры, фестиваль творческих коллективов «Виват», «Губерния». Квест - командная игра, в которой задействованы не только выносливость и эрудиция, но и сообразительность, креативность и нестандартное мышление.

При участии начальника Управления образования городского округа «город Кизляр» Н.И.Ашагановой и методиста УО И.В.Амбарцумян, а также руководителей ОУ была собрана команда обучающихся 7 – 8 классов, в количестве 10 человек, общеобразовательных организаций города Кизляра: Алиев Магомед (МКОУ СОШ №7), Магомедова Хиндизак (МКОУ СОШ №7), Самойленко Даниил, Мирзаев Ислам, Халибрагимов Джамал, Хабибуллаева Марьям, Будунов Будун, Борцов Алексей, Левченко Анастасия, Сотеева Хайранса. Руководители - учителя истории: Караянова Мариям Курмановна (МКОУ СОШ №7), Шахмалиева Эсмира Оруджиевна (МКОУ МПЛ №2), Магомедова Муминат Шариповна (МКОУ гимназия № 6).Хочу такой сайт

03.09.2017г делегация учащихся вместе с педагогами отправилась в город Астрахань. По результатам игры наша команда получила Диплом Победителя тимбилдинга «Астрахань – жемчужина Прикаспия», Сертификат за активное участие в мероприятии слета, направленное на знакомство с историей и традициями народов, проживающих на территории Астраханской области «Хоровод Дружбы», благодарственные письма от Министра образования и науки Астраханской области В.А.Гутман и массу удовольствия.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 08.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (87239) 2-10-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».