Классный час «Как предупредить возникновение конфликтов».

03.11.2022

В рамках « Недели правовых знаний ребёнка»  педагогом -психологом школы  Гамидовой  Р.М.   проведён  в 7-В, в 7-Г классах- (55 учащихся)      классный час   «Как  предупредить возникновение  конфликтов».  Цель:  способствовать формированию позитивного отношения к людям; дать характеристику  понятиям « конфликт», «спор», « противоречие»,  «конфликтная ситуация».  Подвести учащихся к выводу: избежать конфликта может каждый, и в любой ситуации это возможно.

Дата создания: 21.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2022