Беседа о вреде наркотических веществ " Наркотики - медленная смерть".

04.02.2022. МКОУ СОШ 7.
Профилактика употребления наркотических средств среди молодёжи, подростков.
В 8-а классе социальным педагогом совместно с классным руководителем Караяновой М. К. проведена разъяснительная беседа о вреде наркотических веществ " Наркотики - медленная смерть".
Цель и задачи: -помочь учащимся осознать пагубность зависимости от наркотических веществ;
- ознакомить с информацией о способах конструктивного отказа от наркотиков;
- ознакомить учащихся со статьями УК РФ об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств;
- сформировать ценное отношение к своему здоровью.

Дата создания: 05.02.2022Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.02.2022