Профилактическая беседа " Проступок. Правонарушение. Преступление".

03.02. 2022. МКОУ СОШ 7.

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

В 5-в , 6-а, 6-в классах проведена профилактическая беседа " Проступок. Правонарушение. Преступление".

Цель и задачи:

- раскрытие сущности понятий"Проступок.Правонарушение.Преступление";

- развитие нравственного правового воспитания;

- формирование толерантного сознания обучающихся;Хочу такой сайт

- воспитание ответственности за свои неправомерные действия и поступки.

Беседа проведена социальным педагогом совместно с классными руководителями: Сулеймановой А. Г. ; Плотниковой О. А. ; Сталоверовой Т. В.

Дата создания: 04.02.2022

Дата обновления: 04.02.2022