Региональный этап ВсОШ в г.Махачкала.

13.01.2022

Учащиеся МКОУ СОШ 7, которые примут участие в региональном этапе ВсОШ в г.Махачкала.

С 11 января по 25 февраля участники олимпиады продемонстрируют знания по 24 общеобразовательным предметам.

✅ Региональный этап пройдёт в соответствии с новым порядком проведения всероссийской олимпиады школьников. В порядок внесены корректировки, определяющие условия для участников с ограниченными возможностями здоровья.

✅ Изменения коснулись и регламента проведения регионального и заключительного этапов: задания выполняются в аудиториях, оборудованных средствами видеозаписи. Устные ответы тоже записываются. Письменные и устные работы проверяются не менее чем двумя членами жюри.

✅ При проведении ВсОШ могут присутствовать общественные наблюдатели, представители Минпросвещения, Рособрнадзора и СМИ.Хочу такой сайт

✅ Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников стартует 18 марта.

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022