Семинар-Тренинг для учащихся старших классов " ОДНО СЕРДЦЕ".

25.12.2021

23.12.2021 в МКОУ СОШ 7 руководителем Отдела Просвещения при Муфтияте РД по г. Кизляр Магомедовым Г. О. проведён Семинар-Тренинг для учащихся старших классов(11кл., 10 кл., 9-б, 7-в- всего 114 уч-ся) " ОДНО СЕРДЦЕ".

Цель и задачи проводимого тренинга:

- учить навыкам активного самостоятельного внутреннего поиска и решения насущных психологических проблем, поиска ответственного решения;

- воспитания толерантности, милосердия;

- формирования духовно-нравственных качеств учащихся.

Ребята с интересом слушали, активно участвовали в работе тренинга, высказывали свою точку зрения по проблемным вопросам.Хочу такой сайт

Встреча прошла в форме живого диалога, доверительного общения.

Дата создания: 25.12.2021

Дата обновления: 25.12.2021