Беседа " Курение, курительные смеси, электронные сигареты опасны для детей ". Провела: соц.педагог Ерина А.С.

15.12.2021

МКОУ СОШ 7. 15.12.2021 социальным педагогом Ериной А. С. совместно с мед. сестрой школы Муртазалиевой Х. Г. в 6-х классах(144 уч-ся) проведена профилактическая беседа " Курение, курительные смеси, электронные сигареты опасны для детей ".

Цель:

-воспитывать бережное отношение к своему здоровью и здоровью близких;

- познакомить учащихся с основными причинами вреда курения, электронных сигарет.

Учащиеся сделали вывод: курение вредно и опасно для здоровья, каким бы образом оно ни осуществлялось. Ни табачные изделия, ни электронные сигареты не принесут никакой пользы. Надо всегда помнить об этом. Нужно больше заниматься спортом, ведь занятия спортом укрепляют волю, делают человека бодрым, здоровым, отвлекают от вредных наклонностей.Хочу такой сайт

Мы за здоровый образ жизни!

Дата создания: 16.12.2021

Дата обновления: 16.12.2021