Классный час «Зоя Космодемьянская 80-лет со дня совершения подвига». Кл.рук.Курбанова Ш.Г.

08.12.2021

08.12.2021г в 3 «Г»прошел классный час «Зоя Космодемьянская 80-лет со дня совершения подвига»Учащиеся более подробно узнали о подвиге отважной комсомолки, которая стала центральным персонажем многих литературных произведений, полотен, кинолент .

Мероприятие способствовало патриотическому воспитанию поколения, формированию правильных нравственных качеств: чувства добра, справедливости, гордости за подвиги героев нашей Родины.

Зоя Анатольевна Космодемьянская- юная комсомолка, партизанка, совершившая героический подвиг во время Великой Отечественной войны. Стала первой женщиной, удостоенной звания Героя Советского Союза (посмертно).

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 09.12.2021