"Наша безопасность"

24.11.2021

24.11.2021в МКОУ СОШ 7 состоялась встреча учащихся 9-х классов (103 уч-ся) с представителем отдела просвещения Муфтията РД по г. Кизляр Сулеймановым Н. О. ; старшим инспектором ПДН ОМВД России по г. Кизляру майором полиции Султановым Р. А.

Султанов Р. А. Разъяснил учащимся Закон "Об административной, уголовной ответственности подростков за совершенные правонарушения и противоправные действия". Также была затронута тема " Угрозы в сети Интернет. Скрытая опасность".

Представитель отдела просвещения Муфтията Сулейманов Н. О. провёл беседу "Этика почитания родителей и уважение к старшим".

Социальный педагог Ерина А. С. обратила внимание школьников,что сегодня подрастающее поколение часто обвиняют в бездуховности, безверии, агрессивности, поэтому проблема духовно-нравственного воспитания так актуальна и выбор данных тем не случаен.

Верим, что учащиеся осознали, что критерии добра, милосердия, заботы, образованности, порядочности, честности - всегда были и будут в приоритете у подрастающего поколения.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2021

Дата обновления: 26.11.2021