"Добрая дорога" Классный руководитель : Абдуллаева М.Ш.

25.10.2021

Учащиеся 5г класса приняли участие в выступлении отряда ЮИД на школьном фестивале   « Добрая дорога»

Цель: Совершенствование знаний учащихся по правилам дорожного движения,  знакомство с историей возникновения правил дорожного движения, повторение правил уличного движения, развитие умения самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни, изучение правил дорожного движения и профилактика ДДТТ.

Задачи:

Систематизация знаний учащихся по правилам дорожного движения.

Развитие навыков конструктивного взаимодействия, взаимопомощи, толерантности.

Воспитание чувства взаимоуважения.Хочу такой сайт

Развитие творческого, логического мышления, коммуникативных навыков.

Классный руководитель : Абдуллаева М.Ш.

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021