Анкетирование « Наркотики и подросток»

30.11.2021

30.11. 2021.   В 8-А классе социальным педагогом Ериной А. С. проведено анкетирование  « Наркотики и подросток»                                                                                                                                      Цель:    Показать актуальность и значимость  проблемы наркомании как для отдельной личности, так и для общества в целом. ;   формировать отрицательное отношение к  наркотическим и  психоактивным веществам и последствий их употребления.                                                                                                                                                             На основе полученных результатов анкетирования  можно сделать вывод:                                   учащиеся 8- «А» класса негативно относятся к наркотикам. Связано это, скорее всего, с тем, что многие ребята уверены в том, что если они сами и их близкие не употребляют наркотики, то эта проблема их не касается.                                                                                                               Следует отметить, что учащиеся  имеют низкий уровень риска попадания в наркотическую зависимость.

Дата создания: 20.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2021