Встреча "Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних".

19.10.2021

Целью данного мероприятия является предупреждение противоправного поведения обучающихся школ города, правовое воспитание школьников, профилактика безнадзорности и   правонарушений среди несовершеннолетних. 19 октября 2021 года в МКЦ состоялась встреча учащихся школ города с работниками правоохранительных органов, сотрудниками просвещения Муфтията РД по г.Кизляр,  представителями  Управления Образования, городской  общественности.

На встрече присутствовали и учащиеся нашей школы с социальным педагогом Ериной А. С.

В работе данного мероприятия приняли участие также помощник Транспортного прокурора                                      Халикова Л.Х, представители Комиссии по делам несовершеннолетних Малоян.А.В,   Чумаченко О. В.

Выступили:

- начальник отдела ПДН Сайгидов Р. М.,

- старший инспектор по Делам несовершеннолетних Ханмагомедов А. Г.,

- сотрудник отдела просвещения при Муфтияте по г. Кизляр Гамзатов Д.А.,

- заместитель начальника Стрелковой команды станции Кизляр Щемелев А.В., Хочу такой сайт

- методист по воспитательной работе управления образования ГО "город Кизляр"                                 Долбня Ю. А.,

- заместитель начальника социального развития Шумченко Т. В.,

Выступающие затронули вопросы профилактики детского травматизма, транспортных правонарушений среди несовершеннолетних; профилактики суицидальных наклонностей. Большое внимание  выступающие уделили теме     «Об ответственности несовершеннолетних подростков за совершенные правонарушения».

Дата создания: 20.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021